сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Что нужно для долгой семейной жизни?

16.02.2018 – 18:40 | 1900

Что нужно для долгой семейной жизни? Вот что считают жители Горок.

Сергей:

Я женат, семейный стаж два года. В отношениях все нормально. С женой планируем детей, их будет столько, сколько Бог даст. Конечно же, мечтаем прожить вместе счастливо долгие годы. Но, чтобы так получилось, семейные отношения надо беречь. Уступать друг другу, уважать мнение близкого человека, помогать во всем. Мы стараемся. 

Анна:

Семья есть – муж и сын. Мне бы очень хотелось встретить с мужем золотой, а там глядишь, и бриллиантовый юбилей. Думаю, что достичь этого не так и сложно, если сохранять в отношениях любовь, взаимопонимание, равноправие, умение договариваться. У нас это получается, вот сынок подрастет, будем планировать еще одного ребенка, хочется девочку. 

Алексей:

У меня есть любимая, с ней хочу прожить всю жизнь и, по возможности, отметить почтенный возраст наших отношений. Растим дочку, все нормально. А вообще, чтобы жить долго вместе, надо просто стараться беречь друг друга и не трепать нервы. Тогда и внуков дождемся, и правнуков. 

Евгения:

Я пока еще в ожидании встречи со своей половинкой. Мечтаю о крепкой и дружной семье. Считаю, что отношения выдерживают испытания временем и бытом, если партнеры стараются делать друг другу добро. Я верю, что теплые чувства можно пронести через всю жизнь.

Расспрашивала Галина Будная
Фотографии Валерии Пригариной

Смотрите по теме:

60 лет вместе: "Нам просто некогда было ругаться"

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email