суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Пять туристических областей страны получили свои бренды. Среди них – Мстиславль

05.11.2017 – 14:00 | 754

Мстиславль – "живая история", Августовский канал – "белорусское пограничье", Нарочанский край – "источник здоровья". В Минске презентовали бренды пяти туристических областей Беларуси.

В Мстиславле, Августовском канале, Полоцке, Каменце – Пружанах, а также в Мяделе созданы туристские дестинации в рамках проекта "Поддержка устойчивого развития туризма в Беларуси". Это центры, предоставляющие комплексные услуги для туристов. Каждая дестинация получила свой узнаваемый бренд, слоган, рекламную и презентационную печатную продукцию, промо-ролик и стратегию развития.

Support to Sustainable Tourism Development – проект Европейского союза, направленный на продвижение устойчивого туризма в стране как источника регионального развития. В рамках проекта оказывается финансовая, техническая и операционная поддержка областным и местным инициативам, направленным на создание и развитие экономической, социальной и экологической структур в Республике Беларусь.

По информации planetabelarus.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email