суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Должны ли быть платными туалеты на вокзалах в Горках?

21.08.2017 – 15:00 | 1313

Новый мини-опрос среди местных жителей: должны ли быть платными туалеты на вокзалах в Горках? Вот что нам ответили собеседники.

Татьяна Ивановна:

Сейчас они везде платные, хотя мне кажется, что так быть не должно. Я заходила в Орше на вокзале, так там вообще дорого. Зато чисто и без запахов.

Ирина:

Туалеты на всех вокзалах должны быть бесплатными. Человек приобрел билет на проезд и это подразумевает, что можно свободно пользоваться остальными услугами учреждения. Может, пассажир на последние деньги купил билет, так что ж теперь, в туалет зайти нельзя? В кафе, к примеру, или в кинотеатре не требуется дополнительная плата за пользование уборной.

Елена:

Платными, но не с таким механизмом исполнения услуги, как у нас на автовокзале. На месте должен постоянно находиться человек, который принимает посетителей. А здесь дверь открывают по требованию для каждого клиента. Пока дождешься, извините, и автобус уйдет и описаться можно – ситуации ведь разные бывают. Наверное, администрация не может позволить по финансовым соображениям держать при туалете постоянного работника.

Олег:

Пускай платными, но не так, как сейчас на автовокзале. Пока дождешься, проще за забор сходить. Кстати, некоторые так и делают. Очень неудобно. Если туалет платный, его должен обслуживать постоянный человек, как в других городах.

Расспрашивала Галина Будная

Фотографии Александра Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email