пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Что такое Dour Festival и почему туда нужно ехать даже из Горок? Объясняем на гифках!

28.06.2017 – 13:26 | 577

Dour Festival – крупнейшее музыкальное и туристическое событие, которое происходит в Европе уже 28 лет. Место проведения – Бельгия, деревушка Dour (не агрогородок, конечно, но тоже можно жить). В 2016-ом туда съехались 230.000 молодых любителей музыки со всей Европы, чтобы пять дней отрываться под открытым небом у нескольких сцен, на которых музыканты сменяли друг друга практически без перерыва.

В этом году туда можешь попасть и ты. Dour Festival пройдет с 12 по 16 июля. Организаторы обещают шоу даже лучше, чем в прошлые годы: улучшенная зона фестиваля, гигантский, но уютный кемпинг и новые сервисы для всех любителей музыки.

Программу фестиваля можно полистать по дням и сценам на официальном сайте Dour Festival. Да, там все по-английски, но где наша не пропадала, правда? На сайте можно купить билеты, прочесть практические советы и даже послушать radiodour.be.

А вот так выглядит line up этого года:

Конечно, от Горок до бельгийской деревеньки – не близкий свет, но в нашем городе есть турфирмы, которые могут помочь с визами и дешевыми билетами. А вообще можно сесть на велосипед – по крайней мере, один человек из Горок на этом транспорте доезжал даже до Барселоны.

И, конечно, если поедете на Dour Festival, не забывайте постить в инстаграм – мы следим за вами ;)

Андрей Боровко при поддержке ООО "Ирвинга Группа", УНП 191751509, за гифки спасибо giphy.com

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email