пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Горецком амфитеатре открыли молодежный культурно-развлекательный центр

13.01.2016 – 01:52 | 3759

В Горецком амфитеатре открыли молодежный культурно-развлекательный центр. Теперь у местной молодежи появилась прекрасная возможность для проведения свободного времени. В амфитеатре – большой танцевальный зал с хорошей акустикой и зал для игры в бильярд.

Территория амфитеатра является зоной, свободной от курения и алкоголя. Свою продукцию (смаженки, сосиски в тесте, беляши, а также сладости, минеральную воду, колу, лимонад, чай, кофе) предложило ЧТУП «Квадро», арендующее помещение. Барные стойки, оснащенные современным холодильным, технологическим торговым оборудованием, есть в обоих залах.

По словам начальника отдела образования, спорта и туризма Горецкого райисполкома Павла Маланского, новый Центр будет не только зарабатывать деньги на проведении дискотек, играх в бильярд, но и оказывать образовательные услуги. Для взрослых здесь откроют платные группы по обучению бильярду и боулингу. Учащиеся школ освоят эти игры бесплатно в объединениях по интересам.

Виктория Сидельникова, mogilevnews.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email