суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Восемь студентов БГСХА получили специальные премии

29.01.2015 – 12:15 | 1193

Каждый месяц одаренные учащиеся БГСХА будут получать дополнительно по 825 тысяч рублей.

горецкая академия

Стипендия в таком размере присуждена четверокурсникам Екатерине Дубежинской, Кириллу Какшинцеву, а также пятикурсникам Карине Арутюнян, Назиму Мамедову, Михаилу Флорьяновичу, Сергею Шашу, Ксении Шляхтовой и Ольге Шпак.

Кроме этого, поощрительные премии присуждены научным работникам и иным лицам, внесшим особый вклад в развитие способностей одаренных учащихся и студентов по итогам 2013/2014 учебного года. Среди них

Светлана Дмитриевна Белова, учитель биологии и географии ГУО «Бельская средняя школа Дрибинского района», Валентина Сергеевна Стриженикова, учитель математики ГУО «Гимназия № 1 г. Горки», Владимир Петрович Дуктов, доцент кафедры защиты растений БГСХА, Сергей Олегович Турчанов, доцент кафедры свиноводства и мелкого животноводства БГСХА. Они получат по три миллиона рублей.

Средства выделены решением совета специального фонда Президента Беларуси по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов.

Егор Клишевич

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email