пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Хорошо ли в Горках ходит общественный транспорт? Спросили

16.03.2022 – 14:53 | 3253

Спросили прохожих в Горках, хорошо ли по их мнению в нашем городе ходит общественный транспорт? Вот что нам ответили.

Наталья:

Да, всегда по расписанию. При мне ни разу такого не было, чтобы автобус не пришел. Но я чаще езжу на маршрутках, так быстрее. К работе общественного транспорта у меня никаких претензий и замечаний нет.

Александр:

Да, претензий не имею. Хотя я чаще все-таки хожу пешком. Но когда приходится, могу подъехать на маршрутке или автобусе. За расписанием не слежу – какой транспорт идет, таким и пользуюсь. Особо долго маршрутку ждать не приходилось.

Лариса Павловна:

Я транспортом не пользуюсь, хожу пешком. Это намного полезнее, чем ездить нашим общественным транспортом, в котором очень грязно. Складывается такое ощущение, что в маршрутках и автобусах никто и никогда не убирает, не моет пол. И зимой, и летом я хожу, дышу – это гораздо приятнее.

Мария:

Я считаю, что хорошо. Езжу часто, по 3-4 раза в день, на автобусах и на маршрутках по направлению академия – вокзал. Маршрутки ходят с небольшими интервалами, долго ждать не приходится. За расписанием не слежу – если подъезжает к остановке, сажусь и еду. Меня все устраивает.

Расспрашивала Галина Будная

Фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email