пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Вот он – самый романтичный опрос на сайте horki.info

30.09.2021 – 10:51 | 1888

Когда вы в последний раз встречали рассвет? На этот раз именно с таким вопросом мы решили обратиться к прохожим в Горках. Люди вспомнили самые приятные и романтичные моменты, связанные с этим.

Анна:

Пару месяцев назад. Это был день рождения сестры. Мы вмести с детьми, мужем и родителями ходили на озеро на академии, погода стояла отличная. Сделали много хороших памятных фото. Всем очень понравилось наблюдать, как всходило солнце.

Екатерина:

Это было два года назад, в Коптевке, на Купалье. Праздник был отличный, мы с друзьями и родителями гуляли до самого рассвета. Солнце вставало над озером, было тепло, очень красиво. Настолько, что даже не хотелось уходить. В этом году, к сожалению, я не смогла попасть на это гуляние, была занята.

Александр:

Месяца полтора назад, на турслете. Это было под Могилевом, в деревне Ямница. Остались отличные воспоминания: ночь, сперва дискотека, потом костер, песни под гитару, и главный аккорд – восход у реки. Впечатление от этого просто потрясающее, особенно у тех, кто встречает рассвет в первый раз.

Алла:

Ой, в молодости. Это было в деревне Кищицы Дрибинского района, мы с подругами ходили на танцы, а потом гуляли с парнями и, бывало, встречали рассвет над речкой Басей. Было очень весело. Сейчас в той деревне осталось совсем мало людей, да и я бываю редко. С большой теплотой вспоминаю те времена, свою молодость.

Расспрашивала Галина Будная, фото: Александр Храмко

Таким был один из летних горецких рассветов:

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email