чцв, 15.08.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Горки" сыграли вничью с рогачевским "Днепром". Уже четвертый матч подряд без поражений!

04.08.2020 – 12:12 | 274

Матчи 13-го тура чемпионата Беларуси по футболу во Второй лиге прошли 1 августа. Наша команда на городском стадионе сыграла против "Днепра" из Рогачева. Соперники уже встречались в первом круге. Матч в Рогачеве закончился ничьей.

Стартовый состав "Горок" в субботнем матче выглядел так:

Руслан Копанцов (вратарь, капитан), Кирилл Крутенко, Владислав Шелковский, Артемий Матюшенко, Роман Шевченок, Павел Москалев, Владимир Хаустович, Владимир Хилькевич, Евгений Латышев, Александр Смирнов, Евгений Киселев. Запасные игроки: Борис Абрамович (вратарь), Всеволод Зайцев, Александр Аврамов, Станислав Булах, Павел Купцов, Артем Буренков, Владислав Лыско.

Игра завершилась безголевой ничьей 0:0. Встреча выдалась эмоциональной и напряженной. Команды получили семь желтых карточек на двоих. На 84-й минуте за второе предупреждение в игре защитник "Горок" Кирилл Крутенко был удален с поля.

Вратарь нашей команды Руслан Копанцов не пропускает на протяжении четырех матчей. "Сухая" серия началась 4 июля в игре против "Полоцка".

После 13 туров "Горки" занимают третье место в турнирной таблице группы Б Второй лиги. В активе подопечных Василия Ефименко 23 очка.

Следующий матч "Горки" проведут в Петрикове 8 августа. В соперниках – местный "Шахтер", который сейчас занимает второе место в таблице.