чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Выпускница БГСХА получила специальную премию от облисполкома

16.07.2020 – 10:33 | 1166

Выпускница факультета бухгалтерского учета БГСХА Вероника Трубкина получила специальную премию Могилевского облисполкома в социальной сфере – пишет baa.by.

Вероника – автор 14 научных статей, участник многочисленных предметных олимпиад, научных конференций, республиканского конкурса студенческих научных работ (с внедрением в производство полученных результатов исследования), член студенческих научных лабораторий. 

Еще во время учебы девушка была участницей коллектива "Театр танца "Три-четыре", получила грамоты и дипломы конкурсов, арт-проектов, фестивалей областного и республиканского уровней. В 2019 году – участница Республиканского Венского Новогоднего бала для молодежи.

В 2019 году девушка была гостьей на Республиканском новогоднем балу и стала лучшим студентом БГСХА. А в 2020 – одной из семи лучших выпускников горецкого вуза.

Фото: baa.by

Смотрите по теме:

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email