чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

На Республиканском балу было шесть студентов БГСХА. Вот кто

02.07.2020 – 09:03 | 2402

В субботу 27 июня в Минске прошел Республиканский бал выпускников. Из горецкого вуза туда пригласили шестерых – пишет baa.by.

Это Евгения Юрьевна Гурновская (факультет бухгалтерского учета), Владислав Александрович Кунцевич (экономический факультет), Диана Сергеевна Матюхова (факультет бизнеса и права), Виктория Анатольевна Прокопчик (факультет биотехнологии и аквакультуры), Виктория Валерьевна Сидоренко (мелиоративно-строительный факультет), Ксения Сергеевна Чечет (агрономический факультет).

Эти студенты – лучшие на своих факультетах, имеют заслуги за отличную учебу, научную и общественную работу, участие в спортивных и культурно-массовых мероприятиях; побеждали в олимпиадах, конкурсах; стипендиаты специального фонда по поддержке талантливой и одаренной молодежи.

На Республиканский бал поехал и ректор академии Виталий Викторович Великанов. Он вручил выпускникам благодарности Министерства сельского хозяйства и продовольствия и значок выпускника академии.

Недавно ректор встретился с семью лучшими выпускниками БГСХА. Из всех ребят больше всего повезло Владиславу Кунцевичу – побывал на обоих мероприятиях.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email