аўт, 23.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Подарок папе на день рождения: самые современные решения

11.11.2019 – 13:05 | 815

Родители – самые важные люди в жизни каждого человека. С самого детства мама олицетворяет мягкость и заботу, а папа ассоциируется с мужеством, силой, хозяйственностью. Маленькие мальчики стараются быть похожими на отца, девочки видят в папе защитника. Но люди взрослеют, постепенно начинают самостоятельную жизнь, и все реже уделяют внимание своим родителям.

Тепло и внимание в подарок

В это время мы меняемся ролями. Теперь папе нужна поддержка детей и их искреннее внимание. Так устроена жизнь, этот порядок передается из поколения в поколение. Но помощь родителям – далеко не единственная возможность проявить свою любовь и порадовать папу. Есть несколько особых случаев, когда стоит приложить максимум усилий, чтобы удивить, порадовать и подарить праздник любимому папе.

Один из таких случаев – День рождения. Выбрать подарок для папы бывает непросто, иногда приходится ломать голову не одну неделю. Вся проблема в том, что презент должен быть одновременно запоминающимся, интересным и по-настоящему полезным. Конечно, можно подарить отцу очередное портмоне, парфюм или удочку, но способен ли такой традиционный набор подарить радость, передать теплоту и любовь дарителя?

Главное условие выбора хорошего подарка – его индивидуальность. Любому человеку приятно получить то, что куплено именно для него, с учетом его предпочтений, образа жизни и других нюансов. Вдвойне приятно получить такой презент от собственного ребенка. Так папа сможет не только услышать красивые слова и пожелания, но и почувствовать: он важен для семьи, его ценят, хотят порадовать, приятно удивить.

Подходящий подарок – первый шаг к праздничному настроению. Остается только преподнести презент в подходящей обстановке. Это может быть специально организованная вечеринка-сюрприз или ужин в ресторане, куда родители давно не выбирались, но где часто бывали вместе с детьми в прошлые годы. А иногда лучший способ отпраздновать это событие – домашний ужин в тихом семейном кругу. Сыновья и дочери лучше всех знают, о каком варианте мечтает папа.

Но современный ритм жизни практически не оставляет свободного времени, не хватает его и на выбор подарка. Не стоит переживать, ведь мы подготовили для вас список подарков, которые станут отличными решениями в такой замечательный день.

Полезный подарок – массажное кресло

Беспроигрышный вариант, который впечатлит любого мужчину – современное массажное кресло Шиацу. О пользе массажа человечеству было известно с древних времен, а на Востоке создали особую практику – Шиацу. Ее основой стало воздействие на биологически активные точки. Такая методика практикуется и сейчас, но вряд ли вашему папе захочется регулярно посещать массажный салон или постоянно вызывать массажиста.

Подарите ему простое и комфортное решение – массажное кресло.

Оно станет прекрасным подарком для мужчин, часто испытывающих стрессы и эмоциональное напряжение. Сложности на работе, спор с соседом по даче, поломка любимого автомобиля – все это создает ненужную нагрузку на нервную систему и организм в целом. В массажном кресле ваш папа сможет отвлечься от проблем, полностью расслабиться, восстановить душевное равновесие.

Если же вы все таки решите купить массажер или массажное кресло, то ваш папа сможет с пользой провести время за просмотром любимой телепередачи и похвастаться друзьям таким замечательным подарком.

Технологичный презент – тонометр на запястье

Отцы предпочитают скрывать от близких свои недомогания, чтобы их не тревожить лишний раз. Многие из них считают, что мужчина должен быть сильным в любом возрасте.

Подарить папе полезное приспособление для контроля давления можно так, чтобы не затронуть больную тему самочувствия.

Тонометры на запястье выглядят стильно и современно. Если раньше папа отмахивался от просьб контролировать давление, то с современным функциональным тонометром он будет проводить измерения даже без напоминаний. Любой мужчина, вне зависимости от возраста, интересуется технологичными "игрушками". Управление устройствами очень простое, и папе наверняка доставит удовольствие пользоваться таким гаджетом. При желании вы сможете проверять результаты измерений через приложение, и при необходимости своевременно предложить отцу обратиться к врачу.

Подарок для комфорта – электроодеяло

Еще одна слабость мужчин – комфорт. И его тоже можно преподнести в подарок. Когда в домах еще не включили или уже отключили отопление, а погода не балует теплом, так хочется согреться и почувствовать себя максимально расслабленно.

Такие изделия имеют несколько температурных режимов, равномерно распределяют тепло и прекрасно сохраняют его.

Одеяло можно без проблем постирать в машине. Дополнительными плюсами будут экономный расход электроэнергии и отключение в случае неисправности.

А для пап, которые ведут активный образ жизни и часто ездят на дачу/отдых/рыбалку оптимальный вариант – купить электрическую грелку, которая не будет занимать много места. Такая грелка станет незаменимым гаджетом, подарит тепло и в прямом, и в переносном смысле.

Приятное пробуждение в подарок

Еще один интересный вариант для подарка папе – световой будильник. Если ваш папа никогда не любил рано вставать, но ему приходится делать это и сейчас, превратите для него процедуру пробуждения во что-то легкое и приятное. Световой будильник постепенно увеличивает интенсивность свечения, создавая имитацию восхода солнца.

Настройки прибора позволяют выбирать мелодию для пробуждения или просыпаться от включения радио, засыпать под имитацию захода солнца и постепенно просыпаться под "восход", отрегулировав его длительность, а также выбирать один из 10 сценариев смены цветов.

Дарите с любовью

Подобрать для папы подарок, который точно не будет пылиться на дальней полке, вполне реально. Главное – желание порадовать любимого человека, показать, что он играет очень важную роль в жизни своих детей и всегда будет им дорог.

Товары Beurer хорошо известны в Беларуси. Люди, которые следят за своим здоровьем, пользуются приборами для улучшения качества жизни уже около 10 лет. 

Сегодня с помощью современных инновационных приложений Beurer можно управлять такими приборами Beurer, как:

  • электропростыни,
  • световые будильники, приборы от храпа,
  • термогигрометры,
  • датчики сна,
  • фотоэпиляторы,
  • диагностические весы и фитнес-браслеты.

Уже полтора года в Беларуси работает официальный представитель немецкой компании. А это значит, что на все приборы действует гарантия немецкого производителя.

ЗАО "Территория Эдельвейс" – официальный эксклюзивный представитель Beurer в Республике Беларусь. Купить сертифицированные товары с гарантией немецкого производителя можно:

• в интернет-магазине,

• в шоу-руме в Минске по адресу: ул. Сурганова, 75Б, офис 162, (5 этаж) БЦ "Новая Европа", МТС +375(29)169 89 39; Velcom +375(29)849 89 39; +375(29)334 83 80; @beurer-belarus.by. Пн-Вс 10.00-21.00. Без выходных,

• в магазине в Могилеве: ул. Пионерская, 31. МТС +375(29)169 89 39; Velcom +375(29)849 89 39; [email protected]. Пн-Вс 10.00- 21.00. Без выходных,

• в магазине в Бресте: Варшавское шоссе, 11-1 (ТЦ "Евроопт"); МТС+375(33)333 89 39, Velcom +375(29)333 89 39; info@beurer- belarus.by. Пн-Вс 10.00-21.00. Без выходных,

А также найти продукцию Beurer можно в магазинах-партнерах по всей Беларуси.

Все устройства зарегистрированы в РБ в соответствии с действующим законодательством. Согласование рекламы медицинской техники в Министерстве здравоохранения Республики Беларусь от 04.02.2019 года.

ЗАО "Территория Эдельвейс" УНП 192359439

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email