суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Оказывается, детский уголок есть еще в одном магазине в Горках

25.04.2019 – 09:12 | 1012

Недавно мы писали о том, что в Горках, в магазине "НьюАнс", который расположен в торговом центре "Бриллиант", есть детский уголок. Это такое место, где мальчишки и девчонки могут развлекаться, пока родители выбирают товары.

В ответ на эту публикацию откликнулись посетители магазина "Модная точка", что в центре нашего города, и рассказали, что здесь такое место для ребятишек тоже есть.

Магазин предлагает детскую и взрослую одежду секонд-хенд, обувь, новые вещи категории "сток", нижнее белье, аксессуары. Поэтому сюда часто приходят женщины с детьми.

– Мы открылись в феврале и сразу обустроили детский уголок. Идея была позаимствована из магазинов Минска, там очень часто можно встретить детские игровые зоны. Оказалось, в Горках эта затея тоже очень нужна, особенно мамам и бабушкам, которые приходят за покупками с детьми младших возрастов. В этом уголке у нас – столик, стульчик, игрушки, лабиринты. Планируем добавить раскраски и цветные карандаши. В день у нас бывает примерно десять детишек. Сидят тихонько, играются, родителям не мешают, – рассказала Анастасия, продавец в магазине и жена хозяина этой торговой точки.

Текст и фото: Галина Будная

Смотрите по теме:

►  Посмотрите, как выглядит игровая зона для детей в горецком магазине

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email