пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Посмотрите, как выглядит игровая зона для детей в горецком магазине

20.03.2019 – 07:58 | 2431

В Горках в магазине "НьюАнс", который расположен в торговом центре "Бриллиант", мы заметили детский уголок. Пожалуй, это один из первых магазинов в нашем райцентре (а может, и вообще – единственный), где детям отведена специальная игровая зона.

По словам хозяина магазина Андрея, такая дополнительная услуга не стоила больших затрат, зато для клиентов с детьми – очень удобна.

В детском уголке нет ничего особенного – столик, два маленьких стула со спинками. В распоряжении малышни детсадовского возраста – раскраски, наклейки, карандаши, яркий конструктор. Пока взрослые присматривают и примеряют понравившиеся элементы гардероба, детишки развлекаются под присмотром продавца.

– Дети увлекаются и не мешают родителям делать выбор. Для ребят, что постарше, мы включаем разные современные рисованные мультики с интересным сюжетом. Они сидят на диване и смотрят. Всем хорошо – мамы, папы не нервничают, дети заняты, им интересно, – улыбается продавец Ольга.

Молодые родители отмечают, что в столице и в некоторых других больших городах подобные игровые зоны в магазинах – обычная практика. Особенно это удобно в больших торговых центрах, где семьи проводят много времени.

Галина Будная

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email