пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Вот что жители Горок хотят изменить в облике родного города

24.07.2018 – 13:21 | 2045

Вы бы хотели что-нибудь изменить в облике Горок? Вот что на этот вопрос ответили прохожие на улице.

Наталья:

Нашему городу очень нужен большой парк с разными аттракционами, где можно гулять с детьми. Такой, как в Орше или Могилеве. Чтобы и взрослые там могли отдохнуть. По площади он должен быть, как 4-5 наших Детских парков, а то и больше. Желательно, чтобы он был где-то в середине города, а может, ближе к озеру в районе Строителей. 

Александр Викторович:

После "Дажынак" наш город принял настолько надлежащий вид, что лучше уже и не надо. И хотелось бы чего, но всего хватает. Единственное, подводит благоустройство района Строителей. В остальном все хорошо. 

Елена:

У нас давно больная тема – дороги на Слободе. К примеру, очень проблемный 1-й Могилевский переулок. Уже лет десять просим, чтобы там хоть чем-нибудь подсыпали, хоть камешками. Передвигаться после дождя по той "дороге" невозможно – дети в сад и в школу ходят в резиновых сапогах, машины застревают. Еще в этом районе нужен банкомат и аптека.

Григорий:

Я из Быхова. Вносить изменения в облик вашего или своего города не стал бы. В этом смысле я человек не активный. Даже за компанию не пошел бы в исполком с предложениями. Я представляю, насколько медленно поворачивается бюрократическая машина, и мне жаль своего времени.

Расспрашивала Галина Будная
Фото: Александр Храмко

Смотрите по теме:

Что там в генплане города Горки? Читайте!

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email