чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Студенты БГСХА завоевали первые места во всех номинациях областного конкурса МЧС

25.04.2018 – 20:14 | 579

Команда БГСХА в пятый раз победила на областном этапе конкурса "Студенты. Безопасность. Будущее". Он проходил 18 и 19 апреля в Могилевском госуниверситете имени А.А.Кулешова. В соревнованиях наша академия обошла четыре вуза.

В первый день конкурса участники демонстрировали свои творческие способности в номинации "Шлягер безопасности". Ребята представляли тематическое выступление о своем учреждении образования, о себе и о студенческих буднях. Лучше всех это получилось у наших парней и девушек. Они также оказались сильнейшими "Знатоками ОБЖ". А за "Лучший видеоролик" получили специальные призы от РУП "Могилевоблгаз".

Во второй день молодежь соревновалась в "Оказании первой помощи", "Спасательной эстафете" и в реагировании на "Чрезвычайную ситуацию техногенного характера". Во всех трех этапах наши студенты доказали, что они сильнейшие!

Вот как в итоге распределились места между командами:

  1. БГСХА
  2. Белорусско-Российский университет
  3. Могилевский государственный университет продовольствия

Наталья Вишнякова, инспектор ГПиВО Горецкого РОЧС

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email