суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Удобнее ездить с частными перевозчиками". Жители Горок о межгородних маршрутках

13.03.2018 – 18:43 | 1667

Мы узнали, нужны ли жителям Горок частные междугородние маршрутки. Ответы были только положительными.

Михаил:

Конечно. Это очень удобно, к месту назначения можно добраться в нужное время. У них гибкий график, перевозчики забирали от дома и привозили именно туда, куда нужно пассажиру. Я часто езжу в Могилев. Пока не знаю, как теперь буду добираться. Государство таких комфортных условий перевозки обеспечить не сможет. 

Галина:

Нужны. Маршрутки – это простота и удобство, комфорт для каждого пассажира. Не нужно ехать на автовокзал, чтобы сесть в маршрутку. Раньше я в другие города добиралась на этом транспорте. Как сейчас будет, даже не знаю. 

Ольга:

Да, нужны. Это удобно для нас. От дома забирают и привозят туда, куда скажешь. До 26 февраля я часто пользовалась их услугами, как теперь будет, даже не знаю. Возможно, придется кого-то из знакомых просить, чтобы возили, или на своей машине буду ездить. Хотя такие поездки обойдутся гораздо дороже, чем стоил билет, скажем, до Могилева. 

Виктор Викторович:

Нужны. Для людей гораздо удобнее ездить с частными перевозчиками, чем на государственном транспорте. У них был гибкий график, можно было по телефону заказать место на удобное время. Думаю, что наш народ приспособится, как обычно. Возможно, автобаза будет давать больше рейсов. Решение найдется.

Расспрашивала Галина БуднаяФото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email