пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

За что родители благодарят Горецкую детскую школу искусств

11.11.2013 – 10:25 | 1392

На конкурсе в Минске учащиеся Горецкой детской вокально-хоровой школы во всех возрастных категориях заняли призовые места.

На осенних каникулах наши юные таланты участвовали в конкурсе современного вокального искусства “Звездный старт”.

Анна Секацкая и Валерий Скорожонок.

Он собрал талантливых ребят, профессионально занимающихся вокальным эстрадным творчеством из разных уголков Беларуси. Оценивало выступление солистов и вокальных коллективов профессиональное жюри под председательством солиста ВИА “Песняры” Валерия Скорожонка.

Егор Воробьев

Анна Дрень

Эвелина Белясова на этом конкурсе завоевала диплом Лауреата 3 степени (младшая возрастная категория), Егор Воробьев – диплом Лауреата 2 степени (средняя возрастная категория), Анна Дрень – диплом Лауреата 1 степени в самой сложной, старшей категории (14-18 лет), в которой участники выступают на профессиональном уровне.

Ансамблевое исполнение – наиболее популярный вид творчества учеников вокально-хоровой школы. Именно поэтому на всех конкурсах коллективы учебного заведения в этой номинации занимают призовые места.

Ансамль "Солнышко".

Эвелина Белясова, Дарья Яковлева и танцевальная группа "Задаваки".

“Звездный старт” принес диплом Лауреата 1 степени в младшей возрастной группе дуэту Эвелины Белясовой и Дарьи Яковлевой, выступление которых поддержали их друзья из танцевальной группы “Задаваки”. Диплом Лауреата 1 степени в средней возрастной группе получил ансамбль “Солнышко”, а дуэт Екатерины Мартиросян и Марии Алейниковой – диплом Лауреата 3 степени.

Валерия Мыхлык

Звания дипломантов 2 степени получили Анна Секацкая и Кристина Лавринович, дипломанта 3 степени – Валерия Мыхлык, Ксения Сапегина и Даниил Змачинский.

Даниил Змачинский

Ксения Сапегина

Хочется отметить, что это победы не только наших детей, но и их талантливых учителей: Оксаны Петровны Запеваловой, Ирины Александровны Кунец, Людмилы Геннадьевны Толстой, Раисы Павловны Мироновой и Ольги Александровны Красовской.

Большое спасибо и низкий вам поклон!

Благодарные  родители учеников ДВХШ

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email