пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Удобно ли в Горках пользоваться автобусными остановками?

01.12.2017 – 16:00 | 1667

Удобно ли в Горках пользоваться автобусными остановками? Вот что нам рассказали на этот счет люди.

Тамара Семеновна:

Очень неудобно. На остановке возле Дома быта в направлении центра присесть на скамейку нельзя ни летом, ни зимой. Она металлическая, летом нагревается, а сейчас вот просто ледяная, да еще и влажная. Защиты от ветра и дождя никакой нет. И людям пользы нет, и деньги потрачены.

Кирилл:

Я особо на них не сижу, хотя ездить приходится ежедневно. К примеру, остановка академического автобуса, что неподалеку от хлебозавода, обустроена нормально. С торцов она закрыта, можно укрыться от непогоды, скамейка деревянная, можно присесть.

Анна:

Много остановок в нашем городе сделано по принципу "ни себе, ни людям". Дырявые, протекают, на скамейку ни старый, ни малый не может присесть. Везде затекает-задувает, под "крышей" – лужи. Только на остановке возле Детского парка можно найти на скамейке сухое место, чтобы поставить сумку и малышей посадить.

Наталья:

Остановки в Горках недостаточно оборудованы. Лет шесть назад, когда их поставили, все было красиво. Но не функционально – я имею в виду остановки, открытые с боков, и с металлическими сидениями. А вот в Могилеве остановки содержатся в нормальном состоянии.

Смотрите по теме:

Протекающие остановки и сумерки на улицах Горок

Расспрашивала Галина Будная
Фотографии Александра Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email