пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Практика, игры на озере и поездки за границу. Студенты БГСХА рассказали о своих планах на лето

10.07.2017 – 08:00 | 1232

Студенты сдают последние экзамены, закрывают сессию и уже мечтают о летнем отдыхе. Как именно планируют провести каникулы, мы спросили у студентов БГСХА.

Артур:

Как буду проводить лето, еще пока не знаю. В августе планирую съездить к родственникам за границу, а именно в Россию, в Смоленск. А до этого уже, как пойдет. Буду отдыхать, само собой, но как именно, еще не думал.

Яна, Ксения, Галина

Яна: Это лето я проведу на работе в отделе образования. А в свободное время буду отдыхать с родными людьми. На дачу мы не ездим, и отдыхать где-то еще планов нет.

Ксения: Каждое лето я провожу с семьей, занимаюсь обычными бытовыми делами. Ничего особенного, что отличало бы лето от других пор года.

Галина: Тоже провожу лето со своей семьей. К сожалению, на отдых за границей денег нет, поэтому проведем его в Беларуси.  

Иван:

Учусь на первом курсе, и сейчас у нас практика по зоологии – собираем разных жуков, насекомых. После этого нужно будет отработать в ботаническом саду. И уже потом только поеду домой отдыхать. Там буду ходить на озеро, плавать, загорать, играть в игры с друзьями – на озере занятия сами собой находятся.

Григорий:

Этим летом я буду зарабатывать деньги на отдых за границей: хочу съездить на море в конце июля. Куда именно, я еще не решил, но скорее всего в Турцию. А по приезду буду опять работать, теперь уже в большом сельском хозяйстве, так как я закончил академию, и у меня будет практика. Обычно мое лето так и проходит, только без моря, вместо него я каждый день хожу на озеро, загораю и плаваю. 

Антон:

Я сам из Горок, учусь на первом курсе, и сейчас у меня летняя практика. После нее буду работать в ботаническом саду, поливать цветы, полоть грядки. А затем буду дома отдыхать, возможно, поеду на несколько дней в Россию.

Расспрашивала Вероника Слепцова

Фотографии Анастасии Ермолаевой

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email