суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Из дома на работу и обратно" – жители Горок рассказали о своих занятиях спортом

13.04.2017 – 08:35 | 1027

Какое место в вашей жизни занимает спорт? Об этом мы узнали у жителей города Горки.

 

Анастасия:

Все годы, проведенные в гимназии, я танцевала – у нас там был специализированный класс. Во взрослой жизни спорт присутствует лишь в мечтах: вот уже второй год ищу себе напарницу (подругу, партнера), чтобы пойти в тренажерный зал. Одной заниматься скучно, не хватает мотивации. Возможно, такой человек найдется весной – тогда будем дважды в неделю активно заниматься спортом.

 

Андрей:

Когда учился в школе, года три занимался баскетболом. Сейчас уже работаю, на спорт просто нет времени – даже зарядку по утрам не делаю. Будет посвободней, возможно, запишусь в какую-нибудь секцию.

 

Кирилл:

Я учусь в 11 классе. Занимаюсь волейболом, баскетболом. Пока не знаю, будет или нет спорт в моей жизни после того, как школа останется за плечами. Я еще точно не определился, в какой вуз поступать, какая там будет база. Так что, поживем – увидим.

 

Алла Евгеньевна:

В школе я занималась лыжами. Ездила на соревнования, завоевывала призовые места. Когда жила в Овсянке, ходила в спорткомплекс, в бассейн. В те годы у нас в хозяйстве был замечательный председатель Мельник. Он организовывал для работников разные соревнования, спартакиады. Было интересно, весело и работать, и жить. А сейчас в моей жизни спорт – это каждодневная интенсивная ходьба из дома на работу и обратно.

Расспрашивала Галина Будная

Фото: Валерия Пригарина

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email