пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Вас устраивает, как в Горках чистят от снега дворы многоэтажек?

24.01.2017 – 00:27 | 1436

Последствия недавнего снегопада, когда из некоторых дворов невозможно было буквально ни выехать, ни даже просто выйти, вызвали немало нареканий со стороны жителей Горок. Мы попросили прохожих поделиться наболевшим.

 

Павел:

У нас по адресу ул.Гаражная, 5 и 7 снег во дворе убирают ежедневно, после каждого снегопада. На машине можно без проблем заехать и выехать. А если наметет у самой машины, можно самому взять лопату и откинуть снег – мы, автовладельцы, так и поступаем.

 

Леонид Тимофеевич:

Я пенсионер, практически все время дома, но только один раз видел, чтобы очищали проезжую часть нашего двора на Калинина, 9. И то, прошел трактор, разгреб снег в один проезд. Если две легковушки пойдут навстречу друг другу, разминуться не смогут. В общем, работа сделана "для галочки". Думаю, на это выделяется мало топлива, поэтому хорошо вычищено только возле райисполкома.

 

Василий:

Я постоянно за рулем микроавтобуса. Двор на Гастелло, 1, наверное, чистили на прошлой неделе в первый раз. И то, только сделали попытку. Вы же видели, как я буксовал, пытаясь въехать во двор. А недавно возле дома по Якубовского, 5 мы так засели, что минут 20 откапывали автобус, толкали, чуть выбрались.

 

Игорь:

У меня малолитражка, во двор своего дома я вообще не могу заехать! Приходится оставлять машину на стоянке возле супермаркета, и на ночь тоже. Однажды я видел, как наш двор чистили, но было это в прошлом году.

Расспрашивала Галина Будная
Фотографии Александра Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email