суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Лучшие КВНщики – гимназисты. ФОТО

19.11.2016 – 13:39 | 1572

Костюмы, реквизит и музыкальное сопровождение школьники готовили своими руками. В Гимназии №1 города Горки прошел КВН "Юные спасатели шутят".

В конкурсе приняли участие 13 команд из школ города и района, в состав каждой входило не более 10 человек. Ребята самостоятельно готовили номера и необходимые для них костюмы, реквизит и музыкальное сопровождение. За команды горячо болели группы поддержки из родных школ.

Жюри пришлось потрудиться, чтобы определить победителей, т.к. все ребята выступили на "отлично". В конкурсе "Фристайл" бесспорным победителем стала команда "NEXT" (ГУО "Гимназия №1 г.Горки"). Не уступили гимназисты лидерство и в конкурсе "Биатлон". В итоге это учебное заведение завоевало первое общекомандное место.

Вторыми в КВН стали "Свои" из ГУО "СШ №4", а третьими – "ИКС" из ГУО "СШ №1". Команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами и денежными премиями от отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Горецкого райисполкома.

Организаторами конкурса выступили Горецкий районный отдел по чрезвычайным ситуациям, отдел образования, спорта и туризма и отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Горецкого райисполкома.

Марина Агеева, инспектор ГПиВО Горецкого РОЧС

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email