суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Мамы в Горках рассказали, сколько у них уже детей и почему новых заводить не планируют

07.06.2016 – 17:13 | 2027

Какое количество детей вы планируете в вашей семье? На этот вопрос отвечали мамы в городе Горки.

 

Екатерина:

В нашей семье уже двое, оба мальчишки. Старшему скоро шесть лет, младшему только восемь месяцев. Мы с мужем больше детей не планируем. У нас двухкомнатная квартира, и для дальнейшего увеличения семьи площади маловато. Сейчас я в декрете, до него работала в студенческой столовой, а там зарплата такая, что и говорить о ней не хочется. Пока ребенок маленький, муж будет единственным кормильцем, у него зарплата тоже скромная.

 

Оксана:

У нас двое детей, и больше не планируем. Есть мальчик и девочка, этого достаточно. Растить детей трудно финансово, к тому же мы живем в съемной квартире. Я в декрете, работает только муж, родители помогают, как могут. Так что мы свой "план по детям" выполнили.

 

Светлана:

У нас с мужем семья многодетная, растим двоих мальчиков и девочку. Больше детей не планируем, по крайней мере, в ближайшее время. Нужно этих поставить на ноги, а это ох как не просто с такими-то ценами и нашими весьма скромными доходами. С жильем у нас все в порядке, так что, если бы зарплаты были достойными, мы бы с мужем еще несколькими детишками обзавелись.

Смотрите по теме ► В Горках многодетная семья воспитывает пять мальчиков и две девочки

Расспрашивала Галина Будная
Фотографии Александра Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email