суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Человек года" Могилевской области – доцент БГСХА и воспитатель из Дрибина

08.04.2016 – 00:10 | 1894

Могилевский облисполком вручил специальную премию "Человек года" за 2015 год. Среди лауреатов – ученый из горецкой академии и дрибинский педагог.

За успехи и достижения в прошлом году отмечены 15 заслуженных людей региона, это руководители предприятий, организаций, работники социальной сферы, люди, которые добились значительных результатов в профессиональной и общественной деятельности.

В непроизводственной сфере премий удостоены два наших земляка. Это Николай Барулин – кандидат сельскохозяйственных наук, доцент, заведующий кафедрой ихтиологии и рыбоводства БГСХА, а также Ирина Мясникова – родитель-воспитатель детского дома семейного типа отдела образования, спорта и туризма Дрибинского райисполкома.

Премия "Человек года" учреждена Могилевским облисполкомом в 2001 году. Она присуждается ежегодно на конкурсной основе в трех номинациях: "Производственная деятельность", "Непроизводственная сфера" и общественно-политическая деятельность.

Как вручали премию, смотрите в сюжете телеканала "Беларусь-4":

Андрей Боровко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email