чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Нужен креатив и приемлемые цены – жители Горок об открытии подземной части амфитеатра

03.02.2016 – 21:34 | 2296

Интересно ли вам побывать во вновь открывшемся амфитеатре? На такой вопрос нам отвечали жители Горок.

Вероника:

Очень интересно. На концертах, проводимых на открытой площадке, я бывала, а вот внутри не приходилось. Любопытно, что там сделали, как все обустроили. Честно говоря, развлекаться особо некогда, я студентка, и много времени забирают занятия и подготовка к ним. Но при первом же удобном случае, если будет интересное мероприятие, обязательно там побываю.

Мария:

Амфитеатр построили, конечно, красивый. Но я слышала, что сделано это было не совсем качественно. Слышала, что его недавно открыли. К примеру, там уже можно поиграть в бильярд. Но мне, честно говоря, это не очень интересно. Хотелось бы, чтобы организаторы озадачились и сделали что-то креативное, интересное для современной молодежи. К примеру, кафешку какую-нибудь прикольную. Или еще что-то такое, чего ни у кого больше нет. Если будет что-то увлекательное, буду ходить.

Ирина:

Очень интересно. Мы столько лет ждали, когда же он откроется. Еще когда его только построили, там внутри была выставка, мы покупали в буфете какие-то булочки, молодежь ходила туда на дискотеки. Амфитеатр нашему городу нужен. Это все-таки большая дополнительная площадка для досуга. К сожалению, в Горках мало мест, где можно отдохнуть. Но цены на вход должны быть подъемными.

 Смотрите по теме:  Внутренние помещения амфитеатра в Горках наконец стали доступны посетителям – мы разузнали все о новом месте отдыха

Расспрашивала Галина Будная
Фотографии Александра Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email