сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

А в вашей квартире теплые батареи?

14.01.2016 – 00:47 | 1095

С таким вопросом мы обращались к жителям многоквартирных домов в Горках. Ведь почти весенние деньки этой зимы закончились.

 

Александра:

Батареи теплые. Температура в квартире комфортная. Сразу, как затопили, было жарко. Потом, видно, что-то подрегулировали, стало хорошо. Знаю, что в нашей горецкой больнице топят не жалея. Мы с мужем были в хирургии – батареи там просто кипяток, рукой не взяться. Раньше, несколько лет назад, у нас в квартире было прохладно. А что сделаешь? Одевались потеплее и жили. 

 

Тамара Михайловна:

Мы довольны. У нас сейчас даже на пару градусов выше бывает, чем положено по стандарту. Окна приоткрываем, проветриваем. Лет пять назад, до того, как в нашем районе установили газовый распределитель, было по-всякому – наш дом не в центре жилого комплекса, поэтому, видно, тепло до нас не всегда доходило. Теперь же все наладилось, к коммунальным службам по этому поводу претензий нет.

 

Василий:

Батареи у нас очень даже теплые. Можно спокойно открыть форточку, проветрить квартиру. Не помню, чтобы когда-нибудь в квартире было холодно. "Коммунальник" работает отлично!

Расспрашивала Галина Будная
Фотографии Александра Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email