чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Нуждаются ли ваши многоквартирные дома в ремонте?

29.06.2015 – 14:00 | 506

Такой вопрос мы решили задать жителям Горок. Все наши собеседники имеют квартиры в блочных пятиэтажек разных лет постройки, находящихся в коммунальной собственности.

Ирина:

Наш дом ремонта не требует. Он у нас был несколько лет назад. Подъезды у нас чистые, там регулярно проводится уборка. Вообще, именно по нашему дому ни у моей семьи, ни у соседей никаких нареканий нет. Все хорошо.

Валентина:

В нашем доме проблем, связанных с ремонтом, нет. Я живу на первом этаже, поэтом знаю точно, что подвалы у нас нормальные, сухие. Подъезды сравнительно нормальные. Может те, кто живет на последнем этаже, под крышей, имеют какие-то проблемы, но я об этом ничего сказать не могу. С моей точки зрения наш дом в ремонте сейчас не нуждается.

Владимир Владимирович:

Жильцы сами собирали деньги и делали ремонт нашего подъезда. Потом "Коммунальник" ремонтировал крышу. При устранении неполадок с водопроводом рабочие выкопали яму – так ее и оставили. Закидали ее как попало и уехали с концами. Дом нуждается и в косметическом ремонте. Зданию уже более десяти лет, оно тоже стареет, как и мы. По швам и стыкам появились трещинки, кое-где надо подмазать-подкрасить, в общем, есть где руки приложить. n

Расспрашивала Галина Будная
Фотографии Александра Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email