нядзеля, 28.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Могилеве проходит конкурс детских рисунков, посвященный юбилею художника Павла Масленикова

15.01.2024 – 10:02 | 61

Могилевский областной художественный музей имени П.В Масленикова объявил конкурс детских рисунков "Яркий мир художника", посвященный 110-летнему юбилею народного художника Беларуси Павла Масленикова.

Ребята от 6 до 17 лет могут проявить свой талант, создав работу по одной из предложенных тем. Конкурс проходит в онлайн-формате.

К примеру, в картине можно отразить впечатления от посещения картинной галереи Павла Масленикова, его творческий путь, детство, или даже нарисовать портрет художника.

Участник конкурса может представить только одну работу. Фотографию рисунка в хорошем качестве нужно опубликовать на своей страничке в Instagram с отметкой музея, дополнив пост хештегом #maslenikov110.

Кроме этого надо указать свои имя, фамилию и возраст, школу и класс, ФИО и телефон руководителя или педагога. Работы принимают до 1 февраля.

Лучшие рисунки будут представлены на виртуальной выставке в соцсетях музея, победители получат дипломы.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email