суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Посмотрите кто, когда и где сможет получить бесплатную консультацию адвоката и нотариуса

14.02.2023 – 13:53 | 1294

15 февраля адвокаты и нотариусы примут участие в акции по бесплатному консультированию граждан, приуроченной ко Дню памяти воинов-интернационалистов, информирует Национальный правовой Интернет-портал Беларуси.

В этот день в первой его половине бесплатную правовую помощь в области трудового, гражданского, семейного, жилищного и другого права смогут получить воины-интернационалисты во всех территориальных коллегиях адвокатов.

Такая же акция будет проведена 23 февраля ко Дню защитника Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь.

Это будут устные консультации по вопросам, не связанным с предпринимательской деятельностью и не требующим ознакомления с документами.

Нотариусы Могилевского нотариального округа в этот день тоже будут оказывать бесплатную правовую помощь во всех нотариальных конторах и нотариальных бюро воинам-интернационалистам, членам семей погибших воинов-интернационалистов и гражданам, принимавшим участие в боевых действиях во время войны в Афганистане.

Консультацию специалиста также можно будет получить по телефону или с помощью мессенджеров.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email