аўт, 23.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Жители Горок рассказали, какую пору года любят больше всего

16.09.2022 – 12:28 | 5602

Какая пора года вам нравится больше всего? С таким вопросом мы решили обратиться к случайным прохожим в Горках. Вот что нам рассказали люди.

Ольга:

Осень. Зелень с желтизной, яркие краски. Мы еще и урожай собираем, например, огромные тыквы катим в дом. Мне это время года нравилось всегда, и в юные годы тоже. Раньше осень была теплая, даже дождики не мешали. Надеюсь, что и нынешняя нас тоже порадует.

Елена:

Лето. У меня есть дом в деревне, летом там можно спокойно отдохнуть, а еще у меня там огород, хозяйство – куры и поросята. Летом их проще прокормить. Управляться мне помогает муж, ему лето тоже нравится больше. Он делает срубы – когда тепло, больше заказов и работать легче физически.

Дмитрий:

Лето, конечно – тепло и много солнца. Наверное, всем лето больше нравится еще и потому что мы носим меньше одежды – шорты, майки. Сейчас хоть и осень наступила, мне не грустно, ведь скоро же опять лето. Дети летом на каникулах, мы всей семьей выезжаем на дачу или куда-то в отпуск. Все лучшие впечатления у нас связаны с летом.

Елена:

Раньше нравилось лето, но предпочтения с возрастом поменялись – теперь больше люблю осень и зиму. Осень – это тишина, спокойствие, красота. А зимой здорово, что есть снег, что он падает, и даже то, что его надо чистить! Ценность смены времен года начинаешь понимать только с возрастом.

Расспрашивала Галина Будная

Фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email