сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Помните ли вы, каким был наш город до "Дажынак"?

13.09.2022 – 11:55 | 4005

Помните ли вы, каким был наш город до "Дажынак", которые проходили в Горках десять лет назад? С этим вопросом мы обратились к случайным прохожим на улице.

Елена:

Да, особенно автовокзал! Я живу в сельской местности, часто приезжаю в Горки, поэтому пользуюсь его услугами. До "Дажынак" он выглядел по-советски, нуждался в ремонте. А после реконструкции он приобрел современный европейский вид. Хотя теперь, по прошествии десяти лет, он опять начал немного отставать, кое-где нужен косметический ремонт.

Степан:

Помню. После этого праздника в Горках появилось много красивых мест. Вот только качество некоторых ремонтных работ хромало. Но, если брать в целом, город преобразился, было сделано много хорошего. Мне нравится, как стал выглядеть академгородок – люблю там гулять пешком.

Ольга:

Сожалею, что убрали "Лакомку", но это к "Дажынкам" отношения не имеет. А каким был город, я помню. После праздника стало лучше, меня все устраивает. Честно говоря, я из деревни, в городе бываю редко, так что сказать что-то более конкретное не могу.

Игорь:

Естественно. Думаю, город ничего не утратил, только приобрел. Теперь есть Ледовая арена, амфитеатр, отремонтировано много домов и дорог. И еще сделано много хорошего.

Расспрашивала Галина Будная

Фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email