пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Давно ли жители Горок были на море? Спросили

04.08.2022 – 10:29 | 5391

Узнали у случайных прохожих в Горках, давно ли они были на море. Люди рассказали, как бывали в Турции, Украине и даже на Сумском водохранилище в Пензе.

Людмила:

Год назад была в Турции. В этом году так далеко не полетим – цены стали ощутимо выше. Возможно, в отпуске отправимся дней на 10 в путешествие по Беларуси, побываем у знакомых, друзей, родственников. Это тоже отличный отдых.

Дмитрий:

Примерно года четыре назад, перед тем, как поступил на заочное в академию. Следующий раз поеду к морю только после того, как закончу учебу. Совместить ее и море не получается – отпуск трачу на сессию. После того как получу диплом, планирую отправиться с женой на Сумское водохранилище в Пензу.

Ольга:

Давно, уже лет шесть назад – были автобусные туры в Украину, в Коблево. В этом году лететь или ехать на море не планирую. Недавно устроилась на работу, отпуска пока не предвидится. Но вообще, мечтаю об этом. Обычно езжу в отпуск с родственниками. Возможно, так будет и в следующий раз. 

Ольга:

Была с дочкой в Турции, еще перед пандемией, в 2019 году. Нам там нравится, летали не один раз. Думаю, что в этом году не получится, по семейным обстоятельствам. Скорее всего, отпуск проведем на местных озерах. Или отправимся в небольшое путешествие по Беларуси – например, съездим на Нарочь.

Расспрашивала Галина Будная

Фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email