пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Посещают ли жители Горок культурные мероприятия? Спросили

10.05.2022 – 08:57 | 2480

Посещаете ли вы культурные мероприятия? С таким вопросом мы обратились к случайным прохожим на улице в Горках.

Валерий:

Я дьякон церкви "Благодать", постоянно посещаю религиозные мероприятия. Хожу на выставки, несколько лет сам в них участвую – в библиотеке БГСХА, в Доме ремесел. На светские культурные мероприятия в другие города тоже не езжу. А вот на церковные – часто. В основном на территории нашей страны.

Светлана:

Хожу на концерты, которые проходят в амфитеатре, во Дворце культуры академии. Хотелось бы, чтобы у нас выступали не только отечественные артисты, но и популярные певцы российской эстрады, к примеру, Стас Михайлов. Вообще, для меня культурных мероприятий в городе достаточно, а вот для молодежи все­таки не хватает. Во времена моей молодости было веселее.

Анастасия:

У меня трое маленьких детей, так что пока особо не получается. До того, как стать мамой, я ходила в Горках на разные мероприятия, концерты. Сейчас стараюсь водить детей на развлекательные детские выставки, которые сюда приезжают. Хотелось бы, чтобы культурная жизнь в Горках была более насыщенной и разнообразной.

Александр:

У меня нет на это времени. В юности ходил танцевать на "Березку". В молодые годы бывал в театре, в Украине. Помню, был концерт. Сейчас уже никуда не хочу – работа, дом, этого достаточно.

Расспрашивала Галина Будная

Фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email