суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на неделю с 9 по 15 мая: Ракам удастся сделать много полезного в личной жизни, а Девам наконец разгрести старые завалы

09.05.2022 – 09:54 | 1366

Чего ждать в ближайшие дни Овнам, Близнецам и Стрельцам? Об этом и о многом другом в ультра-коротком астропрогнозе на неделю с 9 по 15 мая на сайте horki.info.

Овен

На этой неделе жизненные обстоятельства могут сложиться не самым лучшим образом, поэтому звезды советуют вам отложить некоторые дела. Не волнуйтесь – позже все наладится.

Телец

Хороший период для достижения именно того результата, на который рассчитывали. Это будет касаться как материальной, так и нематериальной сферы вашей жизни. А вот вторая половина недели будет благоприятной исключительно для общения.

Близнецы

Ближайшие дни лучше всего использовать для встреч со старыми друзьями либо с теми, с кем вы познакомились совсем недавно. Звезды говорят, что на выходных (а у кого-то и посреди недели) может случится романтическое свидание, которое вас не разочарует.

Рак

На этой неделе вы сделаете много полезного в личной жизни. Правда, для этого вам нужно будет планировать все так, чтобы не потратить время напрасно. Гороскоп говорит, что вам удастся избежать лишней суеты и напрасных волнений, а это не мало, согласитесь.

Лев

Даже если все вокруг начнут нервничать, вы сможете сохранить спокойствие – такая у вас будет выдержка и внутренний баланс в ближайшие дни. Воспользуетесь этими духовными силами во благо: на работе или дома. Только не увлекаетесь делами чересчур, не забывайте об общении с близкими – оно подарит вам массу позитивных эмоций.

Дева

Звезды советую вам не откладывать дела, которые давно требуют внимания. Конечно, вы сами знаете, в каких сферах вашей жизни есть завалы – начните их потихоньку разгребать уже сейчас и вы достигнете успеха. На выходных вероятны неожиданные встречи с людьми, от которых вы давно не получали известий, будьте к этому готовы.

Весы

У вас очень хороших гороскоп на этой неделе – вы сможете справиться легко и быстро с любыми задачами. При этом от вас не потребуется серьезных усилий для этого. Короче, звезды будут на вашей стороне – воспользуйтесь этим с умом.

Скорпион

Это неплохой период, однако его нельзя назвать совершенно безоблачным. Поэтому не требуйте слишком многого ни от себя, ни от окружающих, иначе вас постигнет разочарование. Попробуйте найти побольше времени для себя и своих самых любимых людей.

Стрелец

На этой неделе, скорее всего, вам придется заниматься какими-то сложными делами в одиночку. Для этого потребуется максимум концентрации и усилий. Тогда вы добьетесь нужного результата, хоть и не сразу.

Козерог

На этой неделе вероятны разногласия с близкими, вероятны ссоры и недопонимание. Звезды советуют отложить обсуждение серьезных тем, потому что прийти к единому мнению едва ли удастся, а осадочек останется.

Водолей

Период подойдет для поездок – за город или вообще в дальнюю командировку. Все это поможет отвлечься от забот и мыслей, которые в последнее время не дают вам покоя. На вашем пути могут возникнуть трудности, но в целом неделя сложится неплохо.

Рыбы

В ближайшие дни у вас появится возможность осуществить то, что было задумано раньше. Чтобы все получилось, гороскоп советует вам внимательно прислушиваться к интуиции и руководствоваться ее подсказками. Внутренний голос и опыт прошлых лет помогут избежать ненужных ошибок.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email