пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Какие школьные знания вам не пригодились в жизни? Спросили

28.04.2022 – 13:44 | 7565

Спросили у прохожих в Горках, какие школьные знания им не пригодились в жизни? Ваши ответы бы совпали?

Ольга:

Все пригодились. Школа научила читать, писать, считать – это самое основное. Некоторых предметов, например, астрономии в нашей сельской школе не было. Поэтому не могу сказать, помогли бы мне эти знания или нет. Физкультура точно нужна была – до сих пор помогает поддерживать организм в тонусе. А физика была нужна для работы.

Анастасия:

Вообще ничего не пригодилось кроме математики, чтения и письма. Больше никаких школьных знаний сейчас не могу припомнить. Но несмотря на это, когда у меня появятся дети, я восстановлю всю информацию и буду помогать им с уроками. В школе я училась средне. Надеюсь, для помощи деткам моих знаний будет достаточно.

Дарья:

Не пригодились уроки английского и пения. Когда училась в школе, думала, что физкультура не нужна. А сейчас понимаю, насколько те занятия были важны – до сих пор кости не болят. Знания по химии будут нужны по работе, историю надо знать для общего развития. Так что в школе почти ничего лишнего не было.

Екатерина:

Химия нужна по работе, физику почти не помню. История нужна для себя, без русского языка – никуда. Ни разу не испытывала потребности в знаниях по геометрии. Немецкий мне тоже не понадобился, лучше бы был английский.

Расспрашивала Галина Будная

Фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email