пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Какой подарок под елку вы бы хотели получить?

02.01.2022 – 14:42 | 2880

Перед Новым годом мы спросили у прохожих в Горках, какой подарок они хотели бы получить на этот праздник. Надеемся, все сбылось!

Татьяна:

Как раз под Новый год я жду появление малыша. Это будет новогодним подарком для меня и всей семьи – мужа и двоих дочерей. Пол мы не узнавали, пусть будет сюрприз. Имена выбрали и для мальчика, и для девочки. Я немного волнуюсь, но думаю, что все должно быть хорошо.

Алексей:

Хочу, чтобы была отличная новогодняя погода. А еще – чтобы новый 2022 год принес удачу мне и всем окружающим. Чтобы люди побольше улыбались, были здоровы и счастливы. Если все будет так, я буду очень доволен! Это и будет лучшим подарком для меня.

Елена:

Чтобы все родные были живы и здоровы, больше я ничего не хочу! У меня есть все необходимое, так что для себя я вещественных подарков не жду. А вот сын написал письмо Деду Морозу и будет встречать его в праздничную ночь. Какой подарок он попросил, мне не говорит – это секрет.

Мирослава:

Здоровья детям и себе! А еще – вкусных конфет и мандаринку. Я уже получила свой подарок – путешествие к родственникам за границу. Вот только вернулась. И с родными повидалась, и отдохнула. Это здорово!

Расспрашивала Галина Будная

Фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email