пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Какие дела вы бы хотели завершить в уходящем году? Спросили у горецких жителей

28.12.2021 – 07:19 | 3081

Обычно люди любят к концу года подводить итоги, завершать дела (и не только по работе), чтобы не тянуть их в новый год. Еще в первой половине декабря мы спросили прохожих в Горках, есть ли что-то такое, что они хотели бы сделать за последние дни 2021-го. Надеемся, у них все получилось.

Светлана:

Таких дел особо нет. Вот 6 декабря сыну 16 лет, 22 декабря дочери исполнится 10 лет, поэтому я озабочена поиском подарков для них. Куплю торт, поздравлю. А потом еще под елку надо что-то припасти. Дети меня тоже без подарков не оставляют, мастерят своими руками. А так – жизнь продолжается, все идет по плану.

Евгений Валентинович:

Оформить пенсию и в новом году ее получать. Но, честно говоря, без подработок прожить не получится, хоть и отработал я почти 46 лет. Хотя пенсионера вряд ли куда-то возьмут. И за помощью обратиться не к кому. Но несмотря ни на что, я все равно надеюсь на лучшее.

Виктор:

Хочу купить в декабре второй телевизор. Один будет на кухне, а второй – в комнате. Супруга одобряет эту покупку и ждет ее – уже в январе будем смотреть два телевизора. Она больше находится на кухне, будет ей дополнительное удобство.

Ольга:

Хочу уделить больше внимания и любви своим близким людям и продолжать это делать в следующем году. А еще хочу, чтобы в этом году закончился коронавирус со всеми его мутациями и модификациями. Чтобы все выздоровели и можно было навсегда перевернуть эту страницу.

Расспрашивала Галина Будная, фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email