пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября: Тельцы должны быть осторожны, а Рыбы спокойно плыть по течению

22.11.2021 – 00:20 | 13344

Если вы знаете, кто вы по знаку зодиака, то, наверняка, верите, что звезды могут предсказывать судьбу. Сбудется ли этот астропрогноз, вы сможете узнать уже в ближайшие дни. В любом случае лучше не верить гороскопам слепо – для серьезных решений у вас есть личный опыт и советы близких людей.

Овен

С 22 по 28 ноября нужно обращать внимание на то, как складываются ваши отношения с родственниками. Скорее всего, вы им очень нужны, но почему-то этого не замечаете. Не отказывайте близким в помощи, даже если речь идет о материальной поддержке, не забывайте о народной мудрости: как аукнется, так и откликнется.

Телец

На этой неделе особенно важной стратегией для вас будет разборчивость в деловых контактах. Вы рискуете связаться с ненадежным человеком, который принесет немало проблем. Чтобы этого избежать, придерживайтесь принципа по отношению к окружающим: не все то золото, что блестит.

Близнецы

Неделя благоприятна для общения. Вы легко найдете общий язык с разными людьми. Весьма вероятно начало романтических историй, которые сыграют важную роль в жизни. Воспользуйтесь этим периодом, потому что такое в жизни любого человека случается не так часто, как хочется.

Рак

На этой неделе вас ждет немало романтических сюрпризов. Отношения с любимым человеком будут складываться гармонично, едва ли что-то всерьез омрачит их. А вот на работе будет царить полный хаос, поэтому домашнее тепло и уют для вас станут настоящей тихой гаванью.

Лев

Вам гороскоп сулит возможные неприятные странные ситуации, из которых не сразу удастся найти выход. Рядом, скорее всего, не окажется действительно надежного человека, которым поможет и даст дельный совет. Именно поэтому придется действовать на свой страх и риск – держитесь, неделя пролетит быстро.

Дева

Удачным и плодотворным будут для вас 22, 23 и 24 ноября. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы успеть достичь как можно большего. Дальше вас затянет рутина, возможны конфликты в семье и на работе, но вы все преодолеете – такова природа Дев.

Весы

Как всегда, придется балансировать: внутри себя, с близкими и коллегами. В профессиональной сфере открываются новые перспективы. Будет шанс подняться по карьерной лестнице, но для этого вам придется вовремя разгадать соперников и укрепить свои позиции.

Скорпион

Наконец-то у вас легкая неделя, звезды обещают вам поддержку, от вас потребуется лишь правильно ей воспользоваться. Однако не надо пускать все на самотек, отлеживаться на диване или надеяться, что все решится само собой, иначе вас может постигнуть разочарование, с последствиями которого вам придется жить.

Стрелец

Приближается зима и захочется душевного тепла. Для этого вы попытаетесь восстановить отношения, которыми дорожили в прошлом. Шанс сделать это представится, но тут нужно не торопить события, действовать очень деликатно.

Козерог

Совет, который можно и нужно давать каждому Козерогу, будет главным для вас на этой неделе: правильно оценивайте свои силы. Вы действительно способны на очень многое, но не на все. Поэтому подумайте дважды, прежде чем давать какие-то обещания или действовать в одиночку.

Водолей

Признайтесь наконец себе честно: вам пора уделить внимание личным отношениям. Общение с родственниками и друзьями сейчас очень важно, поэтому не отстраняйтесь от решения семейных проблем. Без вашего участия они только усугубятся.

Рыбы

Плывите спокойно мимо суеты и проблем, они до 28 ноября вас не касаются. Не исключено, что кто-то попытается оказать на вас давление. В этом случае лучшей реакцией будет игнорирование. Оставайтесь спокойной Рыбой среди любых бурь.

Смотрите новый астропрогноз:

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email