пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря: Близнецам лучше не начинать ничего нового, а Девам придется попотеть

29.11.2021 – 00:40 | 2434

О чем говорят звезды на этой неделе? О том, что будет у знаков зодиака на работе и дома, с близкими и коллегами, в любви и в текущих делах, которые часто превращаются в рутину. Верить или нет астропрогнозу – решать вам.

Овен

Звезды обещают вам насыщенную и плодотворную неделю. Вас так затянет в воронку событий, что у вас не останется время для спокойного отдыха. Правильно расставьте приоритеты, не цепляйтесь за прошлое, тогда вы сможете достичь хороших результатов и потом вряд ли станете жаловаться, что на вас столько всего навалилось.

Телец

На этой неделе начинается интересный и важный период вашей жизни. На работе и дома многое может неожиданно измениться к лучшему. Конечно, не стоит думать, что на вас свалиться манна небесная, но практически каждый день вы будете замечать улучшения в той или иной сфере вашей жизни. Поделитесь радостью и успехами с родными – они давно ждут от вас хороших новостей.

Близнецы

Период с 29 ноября по 5 декабря в целом для Близнецов больше подходит для укрепления существующего порядка вещей, а не для строительства чего-то нового в личной жизни или на работе. Смиритесь с этим и попробуйте разобраться в том, на каком этапе своего жизненного пути вы находитесь сейчас. Это поможет вам в будущем.

Рак

Главный совет от звезд на эту неделю – обратить внимание на ваше окружение. Стоит быть настороже с теми, кто пытается давить на вас, навязывать свое мнение. Влияние таких людей сейчас может быть опасным не только для вас лично, но и для ваших близких.

Лев

Наступает время для важных самостоятельных действий в личной жизни. Давно пора поговорить о том, о чем приходилось так долго молчать. Только не переусердствуйте, не раскрывайте все карты, потому что люди могут быть не готовы к вашей чрезмерной искренности. Если вы ошибетесь, то есть угроза остаться без поддержки и оказаться в крайне уязвленном положении.

Дева

Звезды обещают вам сложный период – ничего не поделать, такой у вас гороскоп. Сначала появится слишком много дел, требующих вашего личного участия, затем начнутся мелкие неприятности дома, возможны конфликты с окружающими на пустом месте. Во всем этом вам придется разбираться, не упуская мелочей, иначе не только эта, но и следующая неделя может уйти на возврат к стабильному состоянию.

Весы

На этой неделе вы сможете добиться успеха в делах практического свойства, результат будет конкретный и приятный. Однако звезды не будут делать за вас вашу работу, поэтому не забывайте о концентрации внимания и тщательно продумайте свои действия, иначе есть риск впустую потрать благоприятный период.

Скорпион

Неделя будет благоприятной для любых совместных проектов, не только деловых. Объединившись с людьми, которые вам нравятся, вы получаете шанс достичь важных целей. Правда, вам все равно придется потратить свои нервы, торопиться и делать ошибки – жизнь не без этого.

Стрелец

Многие Стрельцы посвятят остаток ноября и первые числа декабря размышлениям над важными вопросами. Это хорошее время, чтобы понять себя и окружающих – желательно найти для этого занятия хотя бы несколько минут, но каждый день. Без этого вам будет нелегко найти общий язык с окружающими, а иногда и с собой.

Козерог

Вы будете слишком увлечены фантазиями, а это может помешать вам думать рационально, особенно сейчас, когда вероятны перемены к лучшему в профессиональной сфере. В начале недели вы будете волноваться по пустякам, но с 3 декабря вы почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее, поэтому решать многие вопросы станет проще.

Водолей

Звезды говорят, что эта неделя для вас будет периодом заботы о других. Вы снова почувствуете, как важно и полезно помогать окружающим, решать чужие проблемы, участвовать в общественных делах. Заботясь о благополучии других, вы обретете уверенность и спокойствие, с этим чувством вы проведете свободное время и выходные.

Рыбы

Неделя пройдет слишком спокойно, чтобы это было правдой, но такой прогноз дает ваш гороскоп, и тут уж вам решать, верить или нет. Тишь да гладь установится дома и на работе, время будет тянуться, ничего не будет происходить. Но взгляните на ситуацию с другой стороны: вас не ожидают серьезные потрясения и проблемы, вам не грозят скандалы и ненужные события. Что же в этом плохого?

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email