суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Что тревожит жителей Горок и чему они радуются?

29.09.2021 – 08:44 | 2914

"Что вас тревожит и чему вы радуетесь?" С таким вопросом мы обратились к прохожим в Горках. Люди поделились с нами самым важным.

Валентин:

Тревожила меня уборка урожая на нашем семейном участке, а радует то, что скоро в гости приедут внуки, их у меня много – четыре девочки и три мальчика.

Ирина:

Одно и то же – здоровье близких. Если все здоровы, я радуюсь, если кто-то болен – тревожусь. Ведь здоровье – это самое главное. Вот коронавирусом переболели, но все обошлось нормально.

Анна:

Радует, что я здорова, у меня все хорошо и нет войны. Огорчает, что сейчас в нашей стране такая сложная ситуация с авиасообщением. Самолеты не летают напрямую из Беларуси и это очень напрягает. Раньше я довольно часто летала сама, с семьей, по делам и на отдых в разные страны. Надеюсь, что эта ситуация надолго не затянется.

Мария:

Радует, что сейчас нет очередей и дефицита – в магазинах можно все купить. Тревожит то, что ковид не сдает свои позиции. Для молодежи наступили тревожные времена, им бы жить и жить, а тут этот вирус. А еще огорчает, что не на все хватает денег – я живу вдвоем с мамой, сын работает, и нам помогает.

Расспрашивала Галина Будная, фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email