суб, 31.07.2021
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info вFacebook horki.info в Twitter Новости horki.info по почте

Горецкие депутаты отчитаются о проделанной работе. Начнут уже сегодня

12.07.2021 – 09:52 | 579

С 12 июля депутаты Горецкого районного Совета будут проводить отчеты перед избирателями за первое полугодие 2021 года. График опубликован на сайте райисполкома.

Александр Петрович Дуктов

Интернациональный избирательный округ №1

Часть города Горки в границах проспекта Интернациональный, дома №30, 30А, 30Б, 30В.

Когда и где? 12 июля в 18:00, Дворец культуры БГСХА.

Владимир Леонидович Аксенов

Интернациональный избирательный округ №2

Часть города Горки в границах проспекта Интернациональный, дома №24, 26, 32, 32А.

Когда и где? 12 июля в 18:00, Дворец культуры БГСХА.

Сергей Владимирович Гудков

Интернациональный избирательный округ №3

Часть города Горки в границах проспекта Интернациональный, дома №10, 12, 14,16, 18, 28, 34, 36, 38.

Когда и где? 12 июля в 18:00, Дворец культуры БГСХА.

Анатолий Иванович Федорович

Академический избирательный округ №4

Часть города Горки в границах улиц: Верхнеозерная, Гаражная, Дальняя, Дружная, Дворцовая, проспекта Интернациональный, дома №4, 6, 8, 30Г, 30Д, Лучевая, Новопроектная дома №5, 9, Северная, Соловьиная, Яблоневая, проезда Соловьиный, переулка Гаражный.

Когда и где? 12 июля в 18:00, Дворец культуры БГСХА.

Максим Валентинович Потапенко

Студенческий избирательный округ №5

Часть города Горки в границах общежития №14 БГСХА, проспекта Интернациональный, дом №22.

Когда и где? 12 июля в 18:00, Дворец культуры БГСХА.

Виталий Николаевич Сидюк

Тимирязевский избирательный округ №6

Часть города Горки в границах общежитий №1, 2, 8, 9 БГСХА, улицы Тимирязева (за исключением домов №15, 17, 19).

Когда и где? 12 июля в 18:00, Дворец культуры БГСХА.

Олег Владимирович Понталев

Мичуринский избирательный округ №7

Часть города Горки в границах улиц: Агрономическая, Мичурина, общежитий №5, 6, 7 БГСХА.

Когда и где? 12 июля в 18:00, Дворец культуры БГСХА.

Олег Алексеевич Щавлев

Строительный избирательный округ №8

Часть города Горки в границах общежитий №10а, 10б, 12 БГСХА; улиц: Тимирязева, дома №15, 17, 19, Строителей, дома №14, 16, 20, 24, 26.

Когда и где? 13 июля в 18:00, Дворец культуры БГСХА.

Дмитрий Викторович Рябцев

Строительный избирательный округ №9

Часть города Горки в границах улицы Строителей, дома №4, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 13Б, 15.

Когда и где? 13 июля в 18:00, Дворец культуры БГСХА.

Оксана Петровна Запевалова

Строительный избирательный округ №10

Часть города Горки в границах улицы Строителей, дома №17, 17А, 18, 19, 19А, 19Б, 21, 22, 25, 25А, 27, 27А,27Б, 29, 29А.

Когда и где? 13 июля в 18:00, Дворец культуры БГСХА.

Марина Александровна Бандык

Строительный избирательный округ №11

Часть города Горки в границах улиц: Строителей, дома 1, 3, 11, 11А, Якубовского от дома №67 до дома №115 включительно и от дома №78 до дома №136 включительно (включая дом №76, исключая дом №42, 44).

Когда и где? 13 июля в 18:00, Дворец культуры БГСХА.

Светлана Васильевна Кутовская

Озерный избирательный округ №12

Часть города Горки в границах улиц: М.Горецкого, Куйбышева, Королева, О.Кошевого, Озерная, Чапаева, Циолковского, переулков: Володарского, Циолковского.

Когда и где? 14 июля в 18:00, зал "Прытулачак" (здание налоговой инспекции), ул.Якубовского, 40.

Наталья Львовна Ковалева

Советский избирательный округ №13

Часть города Горки в границах улиц: Бруцеро-Ерофеевская, Красинская, Ленина, Пушкина, Погодинская, Советская, дома №1, 2, 4, 5, 7, 10, 14, 15, 16, 17, Социалистическая, Энгельса, Шмидта, Школьная, Якубовского дом №42, 44, переулков: Красинский, Ленина, Пролетарский, Шмидта.

Когда и где? 14 июля в 18:00, зал "Прытулачак" (здание налоговой инспекции), ул.Якубовского, 40.

Алексей Викторович Двойнишников

Якубовский избирательный округ №14

Часть города Горки в границах улиц: М.Горького, Крупской, Набережная, Димитрова, Якубовского, дома №17, 21, 25, 26, 29, 36, 38, от дома №33 до дома №65 включительно, от дома №46 до дома №74 включительно, общежитие №4 БГСХА, пер.: Димитрова, Якубовского.

Когда и где? 14 июля в 18:00, зал "Прытулачак" (здание налоговой инспекции), ул.Якубовского, 40.

Владимир Владимирович Лебедев

Сургановский избирательный округ №15

Часть город Горки в границах общежития №3 БГСХА, улиц: Кузнецова, Первомайская от дома №1 до дома №15 включительно, от дома №2 до дома №28 включительно, Пионерская от дома №1 до дома №19 включительно, от дома №2 до дома №44 включительно, Сурганова, Садовая, 1-я Садовая, 2-я Садовая, Гагарина, Комарова, переулка Лермонтова.

Когда и где? 14 июля в 18:00, зал "Прытулачак" (здание налоговой инспекции), ул.Якубовского, 40.

Светлана Григорьевна Беззубенко

Первомайский избирательный округ №16

Часть город Горки в границах улиц: Есенина, Заслонова от дома №9 до дома №137 включительно, от дома №6 до дома №148 включительно, Комсомольская, Курчатова, Могилевская, Первомайская от дома №17 до дома №69 включительно, от дома №30 до дома №112 включительно, Пионерская от дома №21 до дома 41 включительно, от дома 46 до дома №64 включительно, Тельмана, Шолохова;

переулков: Гагарина, Есенина, К.Маркса, Коммунистический, Короленко, Красноармейский, Пионерский, Тельмана, 1-й Октябрьский, 2-й Октябрьский, 1-й Могилевский, 2-й Могилевский, Шолохова.

Когда и где? 15 июля в 18:00, фойе кинотеатра "Крынiца"

Оксана Олеговна Огородникова

Кировский избирательный округ №18

Часть город Горки в границах улиц: Вокзальная от дома №2 до дома №18 включительно и от дома №9 до дома №17 включительно, Советская от дома №27 до дома №123 включительно и от дома №22 до дома №88 включительно, Калинина от дома №2 до дома №8 включительно, Кирова, Фрунзе, Чернышевского, Якубовского, дома №11, 12, 13, 15, 20, переулков: Мстиславский, Фрунзе.

Когда и где? 15 июля в 18:00, фойе кинотеатра "Крынiца"

Алексей Владимирович Морозов

Мироновский избирательный округ №19

Часть город Горки в границах улиц: Богдановича, Высокая, Маршала Жукова, К.Крапивы, К.Калиновского, Космонавтов, Я.Купалы, Луговая, Лесная, Молодежная, Миронова, Матросова, Медовая, Машерова, Мазурова, Нижняя, Островского, Полевая, Придорожная, Радужная, Речная, Свердлова, Солнечная, Ф.Скорины, Тургенева, Тенистая, Фурманова, Цветочная, Л.Чайкиной, Яровая;

переулков: Космонавтов, Матросова, Медовый, Островского, Речной, Фурманова, Чернышевского.

Когда и где? 15 июля в 18:00, фойе кинотеатра "Крынiца".

Владимир Иванович Королев

Гастелловский избирательный округ №17

Часть город Горки в границах улиц: Гастелло дом №1, 3, Дзержинского, К.Маркса, Молокова, Якубовского, дома №2, 2а, 3, 5, 8, переулка Вокзальный.

Когда и где? 15 июля в 18:00, фойе Ледовой арены.

Сергей Иванович Прудников

Калининский избирательный округ №20

Часть город Горки в границах улиц: Гастелло (исключая дома №1, 3), Калинина дома №9, 11, 29, 29А и от дома №18 до дома №62 включительно;

переулков: Калинина, Гоголя.

Когда и где? 15 июля в 18:00, фойе Ледовой арены.

Дмитрий Владимирович Губарев

Димитровский избирательный округ №21

Часть город Горки в границах улиц: Вокзальная, дома №20, 24, 26, 30, 30А, 32А, проспекта Димитрова, дома 2, 4.

Когда и где? 15 июля в 18:00, фойе Ледовой арены.

Елена Александровна Гируцкая

Вокзальный избирательный округ №22

Часть город Горки в границах улиц: Вокзальная, дома №25, 27А, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 41, Калинина, дом №27

Когда и где? 15 июля в 18:00, фойе Ледовой арены.

Елена Владимировна Чаплыгина

Калининский избирательный округ №23

Часть город Горки в границах улицы Калинина, дома №31, 33, 35, 37, 39, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55 и от дома №64 до дома 126 включительно и от дома 65 до дома 79 включительно.

Когда и где? 16 июля в 18:00, фойе Ледовой арены.

Александр Петрович Точило

Суворовский избирательный округ №24

Часть город Горки в границах улиц: Вокзальная, дома №36, 40, 42, 50, Калинина дома №57, 59, Суворова дома №1, 2, 3а, 6.

Когда и где? 16 июля в 18:00, фойе Ледовой арены.

Сергей Васильевич Дольников

Суворовский избирательный округ №25

Часть город Горки в границах улиц: Кутузова, Я.Колоса, П.Лумумбы, С.Лазо, Суворова, (в том числе д. 6А, исключая дома №1, 2, 3а, 6) Чкалова, переулка Чкалова.

Когда и где? 16 июля в 18:00, фойе Ледовой арены.

Наталья Сергеевна Сенчилова

Железнодорожный избирательный округ №26

Часть город Горки в границах улиц: Белинского, Вокзальная от дома №55 до дома №61 включительно и от дома №54 до дома №72 включительно, Добролюбова, Железнодорожная, Заслонова от дома №139 до дома №159 включительно и от дома №150 до дома №168 включительно, Луначарского, Маяковского, Мира, Некрасова, Папанина, Рабочая, Стахановская, Урицкого, Черникова, Чехова;

переулков: Заслонова, Маяковского, Рабочий.

Когда и где? 16 июля в 18:00, фойе Ледовой арены.

Владимир Иванович Тербов

Добровский избирательный округ №27

В границах агрогородка Добрая, деревень: Болбечино, Комаровичи, Мошково, Панкратовка, Рекотка, Сахаровка, Стан, Старинка, хутор "Медовая Поляна" Добровского сельсовета, Душки, Тимоховка Овсянковского сельсовета.

Когда и где? 19 июля в 17:00, здание Добровского сельсовета.

Анатолий Васильевич Пискунов

Овсянковский избирательный округ №28

В границах агрогородка Овсянка, деревень: Матюты, Чепелинка Добровского сельсовета, Кривцы, Любиж, Ходоровка, Шеды Овсянковского сельсовета.

Когда и где? 19 июля в 17:00, здание Овсянковского сельсовета.

Иван Васильевич Вабищевич

Маслаковский избирательный округ №29

В границах агрогородка Маслаки, деревень: Гривец, Гулидовка, Кукшиново, Лихачево, Осиповичи, Сальники, Селец, Полна, Поленка, Тушевая Овсянковского сельсовета, Аниковичи Большие, Аниковичи Малые, Барсуки, Варьково, Дубовый Угол, Зимник, Клин, Михайловичи, Напрасновка, Ольховка, Стрикили, Тудоровка, Трасное, Шатиловка, Шепелевка Маслаковского сельсовета.

Когда и где? 8 июля в 14:00, Дом культуры агород Маслаки.

Виталий Иванович Секушенко

Савский избирательный округ №30

В границах агрогородков Рудковщина, Сава, деревень: Воловцы, Ермоловка, Зубры, Козлы, Кустовка, Радионовка, Слобода, Хаминичи, Харьковка Савского сельсовета.

Когда и где? 19 июля в 17:00, здание Савского сельсовета.

Александр Алексеевич Шалаев

Красулинский избирательный округ №31

В границах агрогородка Красулино деревень: Вишня, Колотилы, Куртасы, Лугины, Моралевка, Поташи, Сеньково, Филиппово, Шарипы Большие, Шарипы Малые, Широкие, Юрково Ректянского сельсовета.

Когда и где? 19 июля в 18:00, здание Ректянского сельсовета.

Валентина Николаевна Хомякова

Ректянский избирательный округ №32

В границах агрогородка Ректа, деревень: Глиньково, Масалыки,Нежково, Орлы, Попковка, Ульяшино, Холмы, Черничный, Шишево, Шеваровка Ректянского сельсовета.

Когда и где? 19 июля в 17:00, здание Ректянского сельсовета.

Алеся Николаевна Грекова

Паршинский избирательный округ №33

В границах агрогородка Паршино, деревень: Кузовино, Королевка Большая, Королевка Малая, Медведево, Морозово Малое, поселка Мостовой, Нивищи, Пуплы, Полящицы, Ревячино, Телешовка Паршинского сельсовета, Азаровичи, Голышино, Гощ-Чарный, Ермаки, Тушково Добровского сельсовета.

Когда и где? 19 июля в 17:00, здание Паршинского сельсовета.

Александр Михайлович Белкин

Старосельский избирательный округ №36

В границах деревень: Андеколово, Ботвиньево, Волковщина, Городец, Дружная, Жевлачевка, Костюшково, Конюхи, Ленино (только улица Петрова), Логовино, Луки, Моисеево, Полишино, Сафоново, Стефаново, Сысоево, Старина, Староселье (за исключением улицы Советской), Ходоровка Ленинского сельсовета.

Когда и где? 19 июля в 17:00, Дом культуры в Ленино.

Николай Михайлович Радьков

Каменский избирательный округ №37

В границах агрогородка Горы деревень: Быстрая, Волынцево, Гущено, Завидовка, Запрудье, Курганье, Лебедево, Морозово Большое, Никулино, Никодимово, Першино, Слобода, Соколово, Турищево Горского сельсовета.

Когда и где? 19 июля в 17:00, здание Горского сельсовета.

Ольга Александровна Калицкая

Коптевский избирательный округ №38

В границах агрогородка Каменка, деревень Высоцкие, Мальки, Окушки, Ольховец, Оршани, Сорокопуды, Шавнево Горского сельсовета, Коптевка, деревень: Буда, Голенки, Ленполье, Медведовка, Пневщина, Песочня, Рудня, Садок, Студенец, Ходоровичи, Чеплеевка, Чурилово, Ярцевка Коптевского сельсовета.

Когда и где? 19 июля в 17:00, здание Коптевского сельсовета.

Падзяліцца