чцв, 18.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Горках провели еще один велопробег. В этот раз – "всего" 50 километров

23.06.2021 – 12:50 | 1096

21 июня  в Горках прошел велопробег на 50 километров. Его организовали участники горецкого велоклуба "VELO-GORKI" Андрей Горновский, Александр Гуриков и Руслан Даргель, а поучаствовать смогли 14 человек. 

Самый юный из них – четырнадцатилетний ученик второй средней школы Андрей Кузьмицкий, который успешно преодолел весь путь вместе с родителями. 

Самым старшим велолюбителем стал Андрей Горновский, загримированный под дедушку, чтобы поднять настроение всем участникам велопробега. Он отправился по маршруту заранее и ожидал группу недалеко от Ленино. При встрече с "дедушкой" велосипедисты сразу его заметили.

Дав небольшую фору всем участникам, он постепенно на своем "советском коне" начал догонять группу. Каково было изумление велосипедистов, когда "дедушка" развил скорость 40 км/час и обогнал их!

Неподдельный интерес этот необычный персонаж вызвал и у проезжающих мимо людей, все приветствовали и подбадривали этого участника велопробега.

Организаторы пробега как раз и хотели показать, что не имеет значения, какой у тебя велосипед и какой возраст, важен дух единства и сила воли. Не обязательно ездить на большие расстояния, иметь дорогой велосипед, важен скорее сам процесс и дружная компания.

Фото: Руслан Даргель

Смотрите по теме:

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email