пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Чистый ли у нас город? Новый опрос в Горках

28.04.2021 – 12:56 | 1360

На этот раз мы спросили у прохожих в Горках, считают ли они наш город чистым. Вот что из этого вышло.

Татьяна:

Чистый, но немного портит впечатление старая листва на газонах. Я из Могилева, так что у меня взгляд свежий. Во дворе многоквартирного дома, где я остановилась, тоже все в порядке.

Павел:

Относительно некоторых других городов – да. К примеру, в российском Воронеже ситуация хуже. На Западе я не бывал, не могу сравнивать. Мне, честно говоря, больше мешают недостаточно обрезанные деревья. С моим ростом я часто достаю головой до нижних ветвей, это неприятно. А еще я часто обращаю внимание на высокие бордюры у тротуаров. Люблю ездить на велосипеде и отсутствие съездов с тротуаров очень напрягает.

Раиса Петровна:

Относительно. В центре чистый, а на окраинах в большей степени это зависит от жителей. Там коммунальные службы не помогают поддерживать порядок, наверное, не хватает техники. Я живу в центре города, у нас возле дома много контейнеров, их своевременно очищают, все нормально.

Алина и Станислав:

"Да. Я из Бобруйска, и там примерно так же. Я был во всех областных центрах нашей страны, мне в этом смысле не нравится только Могилев – в Горках чище", – поделился своим мнением Станислав. "В России очень грязно в Сочи и Туапсе, мусор валяется везде, хотя это и курорты. Белорусам находиться там не очень комфортно", – добавила Алина.

Расспрашивала Галина Будная, фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email