суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"До крышек просто противно дотрагиваться". Еще одно мнение о новых мусорных баках без ручек

23.11.2020 – 12:20 | 3056

Неделю назад на horki.info про просьбе местных жителей мы рассказали о новых мусорных баках напротив дома №30 по проспекту Интернациональному. Люди говорили, что выбросить туда хоть что-нибудь очень сложно, потому что на крышке нет ручек. Оказывается, такая проблема не только здесь.

"На Строителей недавно установили такие же баки. Также без ручек на крышках. Помимо того факта, что они могут примерзнуть и их будет не открыть, есть еще момент негигиеничности, – сообщила наша читательница. – Крышками прижаты картофельные очистки и прочий мусор – так неаккуратно наши граждане выбрасывают отходы. До крышек просто противно дотрагиваться, а также на них полно бактерий. Приходится брать с собой пакетик или салфетку, чтобы с их помощью открывать и закрывать эту чудо-крышку. А потом эту салфетку некуда бросить. Все это может быть опасно при нынешней ситуации с коронавирусом".

Смотрите по теме:

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email