аўт, 19.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Узнали, когда откроется "Санта" на Вокзальной, и что там будет

17.07.2020 – 13:09 | 6056

Открытие, которое с нетерпением ждут некоторые жители Горок, состоится 22 июля в два часа дня. Обычно все магазины компании "Санта Ритейл" открываются по пятницам, но в этот раз традицию решили изменить.

– К этой дате мы полностью подготовим наш магазин, завезем все товары, разместим их в торговом зале. Группа запуска приедет на этой неделе, мы все успеем сделать. Если будет нормальная эпидемиологическая ситуация и районная санитарная служба разрешит, то открытие будет торжественным, а это всегда очень интересно, – рассказала заведующая.

Этот магазин начали строить в конце прошлого лета. Он довольно большой, около 600 квадратных метров и относится к сети магазинов ООО "Санта Ритейл". Разные торговые точки этой компании – маркеты, супермаркеты, магазины-эконом – есть во многих регионах Беларуси.

Продовольственных и промышленных товаров здесь будет много. С первого дня начнет работать кондитерский цех. Он будет радовать посетителей свежей выпечкой – хлебом, булочками, печеньем, продукцией из песочного теста. Магазин планирует предлагать свежие салаты собственного изготовления, суши шести-семи наименований. Пицца будет выпекаться прямо на глазах у покупателей. Для этого в торговом зале установлена специальная печка.

Кроме основного магазина "Санта", под этой крышей будет еще семь других торговых точек. К примеру, магазин "Мила" откроется в этот же день. Чуть позже начнут принимать посетителей аптека и салон связи МТС.

Галина Будная, фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email