суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Вы предпочитаете лечить зубы платно или бесплатно? Новый опрос в Горках

18.06.2020 – 08:43 | 1640

Вы предпочитаете лечить зубы платно или бесплатно? Почему? Именно с такими вопросами мы обратились к простым прохожим в Горках. Вот какие ответы получили.

Татьяна:

Платно. Думаю, это более качественное лечение. Пломбы служат дольше, во время процедуры практически небольно и нестрашно. В моей юности платных услуг в нашей стоматологии еще не было, но и с зубами тогда было все в порядке. Сейчас примерно два раза в год лечусь в Горках, никуда не езжу, качество нравится.

Владислав:

Предпочитаю лечить зубы в частной клинике платно. Если требуется вмешательство стоматолога, еду в Могилев. Последний раз был там в прошлом году, качеством услуг очень доволен. Конечно, стоит это недешево, но доступно. На здоровье экономить не стоит. Если потребуется, буду ездит туда и дальше, тем врачам я доверяю.

Михаил:

Думаю, что у нас все одинаково: что бесплатно, что за деньги. И материалы для лечения во всех кабинетах одни и те же. Бывает, что простая пломба стоит дольше, чем гарантийная. В нашей стоматологии платное и бесплатное качество услуг практически не отличается.

Антонина:

По-разному. Вот, протезы у нас ставила платно, правда, уже давно. Сделали хорошо, не мешают и не выпадают. Качеством работы довольна. Знаю, что и подруги мои туда обращались, и тоже не жаловались. Так что мы горецким зубным врачам доверяем.

Расспрашивала Галина Будная, фото: Александр Храмко

Смотрите по теме:

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email