пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Из-за коронавируса изменилась схема регистрации абитуриентов на ЦТ

05.05.2020 – 14:39 | 781

Со 2 мая по 1 июня в БГСХА можно зарегистрироваться на централизованное тестирование. В этом году изменилась схема подачи документов – сообщает сайт академии.

Попасть на ЦТ в этом году можно так:

1. Абитуриент на сайт РИКЗ заполняет форму заявления и высылает на электронную почту пункта регистрации.

2. Ответ придет в течение одного рабочего дня. В письме будут указаны реквизиты для оплаты и время, когда абитуриент сможет прийти за пропусками. Их можно забрать, только имея документ, удостоверяющий личность.

Любая корректировка данных абитуриента возможна только при личном присутствии.

3. Если абитуриент после того, как отправил заявление по электронной почте в пункт регистрации, решит изменить выбранные предметы или место прохождения ЦТ, то это нужно сделать лично в пункте регистрации.

4. Если у абитуриента по уважительной причине нет возможности лично прийти в пункт регистрации, то это могут сделать его законные представители.

5. Абитуриенту или его законному представителю нужно будет подписать согласие на обработку и использование персональных данных для подготовки и проведения ЦТ, а также для участия в конкурсе на получение высшего, среднего специального и профессионально-технического образования.

Пункт регистрации в Горках: учебный корпус №11, ауд.707 БГСХА (ул. Мичурина, 13). За один учебный предмет нужно заплатить 2,7 рубля.

Смотрите по теме:

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email