пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Евроопт" в Горках – единственный такой в Могилевской области и третий в Беларуси

04.02.2020 – 12:49 | 3895

Центральный "Евроопт" в Горках занял второе место по результатам декабря в категории "Супермаркет Е++" и третье место по итогам года в формате "Супермаркет". Корпоративный конкурс проводился среди всех магазинов этой компании в Беларуси.

Получить признание в этом конкурсе – задача непростая. Учитываются и суммируются многие показатели работы каждой торговой точки: выработка в баллах на квадратный метр торговой площади, выработка на одного работника, доля управляемых затрат магазина, уровень потерь по инвентаризациям, итоги проверок. По сумме баллов составляется рейтинг каждого магазина в своем формате.

Форматов тоже несколько – магазины-минимаркеты, супермаркеты "Е+", супермаркеты "Е++", гипермаркеты, магазины на селе, магазины "Хит! Экспресс".

Чаще всего среди лучших оказываются столичные торговые объекты. В декабре нашему супермаркету пришлось конкурировать с одним оршанским магазином и тремя из Минска. И наши обошли минчан.

По итогам года коллектив центрального Горецкого "Евроопта" занял почетное третье место в категории "Супермаркет". Впереди всех – оршанцы (ул.Советская, 2В), следом за ними – коллектив из города Фаниполь (ул.Зеленая, 2В). Кроме Горок в списке лучших нет ни одного магазина этой сети из Могилевской области!

– Мы стараемся работать как можно лучше, поэтому наш магазин достиг определенных результатов. У нас трудится 53 человека и все молодцы. Призы, которые нам были вручены, это признание успехов всего коллектива, – рассказала Ирина Аникеева, директор центрального "Евроопта" в Горках.

Руководство компании отметило третье место дипломом и памятной статуэткой. Награждение проходило в Минске 11 января в комплексе "Чижовка-арена".

Галина Будная

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email