пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Доверяете ли вы молодым врачам? Опрос

25.09.2019 – 10:47 | 1248

В нашем новом опросе на улицах Горок мы попытались узнать, доверяют ли люди молодым врачам. Вот что получилось.

Антонина:

Доверяю. Мне кажется, внимание к пациентам, участие, готовность помочь не зависят от возраста. Я бы пошла и к более старшему по возрасту доктору, и к совсем молодому. Главное, чтобы у них были знания. Опыт имеет значение, а с другой стороны, у молодых еще нет профессионального выгорания, они более старательные. В последнее время в поликлинику обращаюсь не часто – веду здоровый образ жизни.

Евгений:

Почему бы и нет. Правда, в поликлинике бываю редко, примерно раз в год. В принципе, я не выбираю, к какому доктору идти – к молодому или более опытному. В какой кабинет дают талон, туда и направляюсь. Ценность молодых специалистов в том, что у них новые, современные знания и смотрят они пациентов более внимательно.

Нина Михайловна:

Да, доверяю. Мы в свое время тоже были молодые. Если доктор с душой относится к своему делу, пациентам будет хорошо. Я, к примеру, открываю дверь в кабинет и буквально с порога могу определить, какой специалист передо мной. Сейчас у нас участковый врач молодая, очень внимательная, хороший специалист. Будущее за молодежью.

Надежда:

Нормально. Иногда приходится попадать на прием к таким докторам. Они более внимательные. Хотя в нашей поликлинике все врачи хорошие.

Расспрашивала Галина Будная

Фото: Александр Храмко

Смотрите по теме:

► В Горецкий район по распределению прибыло 10 врачей и 11 медицинских специалистов среднего звена

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email